
Зарядний пристрій для Nokia 6101, 6303 (2 mm.) / Чорний
150 ₴
- В наявності
- +380 (97) 703-22-38Андрій: Повернення, заміна товару
Сетевое зарядное устройство Nokia 6101, 6303 Black — это компактный и надежный адаптер, предназначенный для зарядки мобильных телефонов Nokia и других совместимых устройств. Классический черный корпус выполнен из прочных материалов, обеспечивающих долговечность и устойчивость к внешним воздействиям.
Адаптер обеспечивает стабильную подачу тока, защищая аккумулятор от перегрева, перенапряжения и короткого замыкания. Благодаря компактным размерам и легкому весу зарядное устройство удобно носить с собой, что делает его отличным вариантом для использования дома, в офисе или в поездках.
Nokia 6101, 6303 Black — это простое, но эффективное решение для тех, кто ищет качественное зарядное устройство с надежной производительностью и классическим дизайном.
Основні характеристики адаптера:
- Розмір штекера: 2 mm.
- Вихідна напруга: 5V;
- Вихідний струм: 1А.
- Довжина: 70см
Комплектація:
- Блок живлення
- Кабель (2 мм.)
- Картонне пакування
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nokia |
| Країна виробник | Китай |
| Швидка зарядка | Ні |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Вихідна потужність | 5 Вт |
| Довжина кабелю | 700 мм |
| Кількість роз'ємів | 1 |
| Потужність | 5 Вт |
| Призначення | Універсальне |
| Сила вихідного струму | 1 А |
| Стан | Новий |
| Тип | Мережевий |
| Функція бездротової зарядки | Ні |
| Колір | Чорний |
- Ціна: 150 ₴

