
Сетевое зарядное устройство Big / 12V 2A / 5.5*2.5 / Черное
248 ₴
- В наличии
- +380 (97) 703-22-38Андрей: Возврат, замена товара
Адаптер 12V 2A – это зарядное устройство, которое предназначено для зарядки мобильных устройств и других девайсов.
Сетевое зарядное устройство предназначено для питания и зарядки планшетов, электронных книг, мобильных телефонов и другой цифровой техники с разъемом 5.5 мм*2.5 мм.
Адаптер 12V 2A глубже заряжает батарею коммуникатора и менее чувствителен к перепадам напряжения в сети, благодаря чему адаптер более надежен, особенно в тех условиях, где электросеть нестабильна. Зарядное устройство защищает от нестабильного переменного тока и тем более заряжает батарею.
Адаптер позволяет подключать технику к источникам питания для нормальной работы. Предназначен адаптер питания для создания необходимого напряжения.
Основные характеристики адаптера:
- Размер штекера: 5.5 мм*2.5 мм;
- Выходное напряжение: 12V;
- Выходной ток: 2А.
- Длина: 1 м
Комплектация:
1. Зарядное устройство.
2. Заводская картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-level |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Длина | 1000 мм |
| Мощность | 12 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Номинальная сила тока | 0.5 А |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 248 ₴

