
Лампочка USB LED LAMP mini / 1W / RBG светится 7 цветами
100 ₴
- В наличии
+380 (67) 736-77-13
Консультант: Оксана- +380 (97) 703-22-38Андрей: Возврат, замена товара
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональная светодиодная лампочка USB LED LAMP mini 1W. Лампочка имеет очень широкое применение - подойдет для туризма, для дома, для чтения или работы за компьютером. Мощности хватает, чтобы осветлить полянку, палатку, навес, беседку, или использовать как настольная лампа или ночник.
USB мини лампа 1w - полезное, уникальное устройство, способное работать практически от любого устройства с USB разъемом с выходным напряжением 5В.
Подключая его к USB порту адаптера ноутбука, повербанка, современных удлинителей и многих других устройств.
Характеристики:
- Питание: от USB
- Входное напряжение: 5V
- Мощность: 1 Вт
- Материал: Пластик
- Максимальная высота - 34 мм; ширина - 24 мм;
- Цвет - колеровый
Комплектация:
1. USB мини лампа 1w
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-level |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 кг |
| Высота | 275 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴




