
Зарядное устройство для аккумуляторной пилы, триммера/21V 1A/AC/DС/60см. / Черный
200 ₴
- Нет в наличии
+380 (67) 736-77-13
Консультант: Оксана- +380 (97) 703-22-38Андрей: Возврат, замена товара
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сетевое зарядное устройство XWD-XC216 предназначено для подключения и зарядки аккумуляторных устройств - пыли, триммеров, инструментов и другой техники, работающей от напряжения 21V. Благодаря выходному току 1А обеспечивает быструю и стабильную зарядку.
Адаптер поддерживает широкий диапазон входного напряжения 100-240V, поэтому его можно использовать в любой электросети. Прочный пластиковый корпус предохраняет электронику от перегрева и повреждений.
Компактный размер, встроенная европейская вилка и стандартный круглый штекер DC делают зарядное устройство удобным в использовании
Характеристики:
- Тип: Сетевой адаптер AC/DС
- Модель: XWD-XC216
- Размер штекера: 5.5 мм*2.5 мм;
- Выходное напряжение: 100-240V - 50\60Hz
- Мощность: 42W
- Выходное напряжение: 21V;
- Выходной ток: 1А.
- Длина: 60cм
- Цвет: Черный
Достоинства:
- Быстрая и стабильная зарядка
- Защита от короткого замыкания и перегрузки
- Универсальное использование 100-240V
- Компактный и удобный дизайн
Комплектация:
- Зарядное устройство.
- Заводская картонная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 220 |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Длинна кабеля | 600 мм |
| Емкость аккумулятора | 1000 |
| Мощность | 220 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Номинальная сила тока | 1 А |
| Сила выходного тока | 1 А |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴




