
Блок питания USB 5V 1A для кнопочных телефонов. умных часов \ Черный
95 ₴
- Нет в наличии
+380 (67) 736-77-13
Консультант: Оксана- +380 (97) 703-22-38Андрей: Возврат, замена товара
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Блок питания USB 5 V 1 A — универсальный адаптер питания для зарядки Кнопочных телефонов, базовых смартфонов, умных часов, Bluetooth‐гарнитур, фитнес-браслетов и других маломощных устройств. Компактный и легкий, он идеально подходит для ежедневного использования в доме, офисе или путешествиях. Белый корпус имеет классический дизайн, который подходит к любому интерьеру и совместим со стандартными кабелями USB.
Характеристики:
- Вход: 100–240V ~ 50/60 Hz
- Выход: DC 5 V / 1A (1000 мА)
- Порт: USB‑A
- Совместимость: кнопочные телефоны, умные часы, фитнес-браслеты, Bluetooth‐устройства, портативные аксессуары
- Цвет: белый
- Компактный размер для удобной переноски
Комплектация:
- Блок питания USB 5V 1A
- Розничка упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 5 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Номинальная сила тока | 1 А |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴


