
Настольная Led лампа Lostwell No1018 L / Светодиодная лампа / Лед-светильник / Салатовая
265 ₴
- Нет в наличии
- +380 (97) 703-22-38Андрей: Возврат, замена товара
Многофункциональная светодиодная LED фонарь-лампа Lostwell No1018 L - отличный помощник при блэкауте. Лампа на батарейках имеет очень широкое применение - подойдет для туризма, для дома, для чтения или работы за компьютером. Мощности хватает, чтобы осветлить поляну, палатку, навес, беседку, или использовать как настольную лампу или ночник.
Благодаря прочной регулируемой конструкции, состоящей из трех сегментов, легкую, но устойчивую лампу-трансформер можно полноценно использовать, как в домашних условиях, так и в машине во время деловых поездок или путешествий, или на отдыхе в лесу или на берегу моря. Ведь она легко транспортируется и обладает способностью работать не только от электросети 220 V, но и от своей аккумуляторной батареи, которая может полностью заряжаться и разряжаться много раз.
Лампа работает настольная аккумуляторная Led лампа Lostwell 1018 L от встроенного аккумулятора емкостью 1200 мАч. Такой батареи хватает до 8 часов непрерывной работы.
Для полной зарядки требуется около 10 часов. Уровень яркости можно регулировать (яркий и экономичный режим). При этом 24 светодиода обеспечивают качественный и стабильный поток света. Угол наклона регулируется не более 270 градусов.
При необходимости аккумуляторную настольную Led лампу Lostwell 1018 L можно сложить, что упрощает ее транспортировку и хранение. Функция защиты глаз делает эксплуатацию устройства максимально безопасной. Благодаря своему стильному дизайну данная модель отлично впишется в интерьер любого помещения. При желании лампу можно прикрепить к столу, как показано на коробке.
Характеристики:
- Модель: Lostwell 1019;
- Тип: фонарик/лампа-трансформер;
- Мощность: 2 Вт;
- Светодиоды: 24 шт.;
- Режимы: яркий, экономичный;
- Захист очей: так;
- Акумулятор: 1200 мАг;
- Тип зарядки: от сети 220 В;
- Время заряда: 10 часов;
- Время работы: яркий свет: до 4 часов;
- Время работы экономичный режим: до 8 часов;
- Габаритные размеры в сложенном виде: 145*105*58 мм;
- максимальная высота – 360 мм.
- Корпус: пластик.
- Цвет корпуса - салатовый
Есть кнопка вкл/вкл.
Комплектация:
- Led лампа.
- Шнур для зарядки.
- Заводская картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-level |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 0.8 Вт |
| Напряжение сети | 110~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Салатовый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 260 г |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 265 ₴

