
Настольная светодиодная Led лампа X-7188 / На батарейках ААА / Белый
135 ₴
- Нет в наличии
+380 (67) 736-77-13
Консультант: Оксана- +380 (97) 703-22-38Андрей: Возврат, замена товара
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Многофункциональная светодиодная LED фонарь-лампа X-7188 - отличный помощник при блэкауте. Лампа на батарейках имеет очень широкое применение - подойдет для туризма, для дома, для чтения или работы за компьютером. Мощности хватает, чтобы осветлить полянку, палатку, навес, беседку, или использовать как настольная лампа или ночник.
Благодаря работе от батареек не нужно беспокоиться о наличии рядом розетки, достаточно просто заменить батарейки и лампа снова готова к работе.
Характеристики:
- • Питание: три батарейки типа AAA 1,5V (в комплект не входят).
- Гибкая ручка лампы позволяет удобно направлять свет в нужном направлении.
- Устойчивая платформа с отсеком под батареи
- Максимальная высота - 27,5 см.
- Цвет - Белый
- Есть кнопка вкл / выкл.
Комплектация:
1. Led лампа.
2. Заводская картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-level |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Батарейка |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 г |
| Высота | 275 мм |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴




