
Зарядка Awei C9 для смартфонов USB 5V-2.4 A (12ват) \ Черный
195 ₴
- В наличии
- +380 (97) 703-22-38Андрей: Возврат, замена товара
Awei C9 — это компактный черный адаптер с одним портом USB, который обеспечивает выходную мощность 12 Вт (5 В/2.4 A) для зарядки смартфонов и других мобильных устройств. Обеспечивает стабильный выходной ток 2.4А при напряжении 5В, соответствующей мощности 12 Вт. Это позволяет быстро и эффективно заряжать разнообразные гаджеты. Адаптер оснащен многоуровневой системой защиты, включая защиту от перенапряжения, перегрузки по току и короткого замыкания, предотвращающую повреждение подключенных устройств. Выглядит минималистично, современно. Корпус выполнен из прочного, огнестойкого пластика (ABS-материал). Благодаря стандартному USB-A разъему, совместим с широким спектром устройств (смартфоны, планшеты, камеры) при условии использования соответствующего кабеля.
Характеристика:
- Производитель: Awei;
- Тип: Сетевой;
- Выходная мощность: 12 ватт
- Номинальная сила тока: 2.4 А;
- Количество USB портов: 1
- Размер: 62.2-39-25.9 мм
- Цвет: черный;
Комплектация:
- Блок питания Awei C9
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awei |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Вид | Адаптер |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Количество разъемов | 1 |
| Мощность | 5 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 195 ₴

