
Зарядка USB Hoco C81A с кабелем Type-c \ 5V 2.1 А \ Белый
245 ₴
- В наличии
+380 (67) 736-77-13
Консультант: Оксана- +380 (97) 703-22-38Андрей: Возврат, замена товара
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетевое зарядное устройство Hoco C81A Asombroso с кабелем Type-C – это универсальное решение с выходной мощностью 5V 2.1A (10.5 Вт), предназначенное для безопасной и эффективной подзарядки различных гаджетов. Оно оснащено одним USB-А портом и поставляется в комплекте с несъемным кабелем Type-C длиной 1 метр.
Характеристики:
- Бренд: Hoco
- Модель: C81A Asombroso
- Тип зарядного устройства: Сетевой (от розетки 220V)
- Выходной ток: 2.1 A
- Выходное напряжение: 5 V
- Максимальная мощность: 10.5 Вт
- Входное напряжение: AC100-240V, 50/60Hz, 0.4A
- Количество USB портов: 1 x USB-A
- Кабель у комплекті: Встроенный (несъемный) кабель USB Type-C
- Длина кабеля: 1 метр
- Материал корпуса: Огнестойкий PC-пластик (поликарбонат)
- Цвет: Белый
- Размеры: 83 x 42 x 25 мм
- Защита: Встроенная многоуровневая система защиты от перегрева, перенапряжения, перегрузки по току и короткого замыкания.
- Совместимость: Подходит для зарядки смартфонов, планшетов, повербанков, наушников и других гаджетов с разъемом Type-C.
Комплектация:
- Зарядное устройство Hoco
- Кабель для зарядки
- картонна упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Длинна кабеля | 1 мм |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 10 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴




