Аккумулятор производителя GTK. Для системы 48 вольт, емкость 50 ампер часов (2500 ватт часов). Подойдет для экстренных отключений и для хранения солнечной энергии.
Комплектация:
- Аккумулятор;
- 2 шт крепления
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTK |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 50 А·ч |
| Напряжение | 48 В |
| Наработка | 4000 циклов заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ток заряда | 20 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 58 мм |
| Ширина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 000 ₴





