
Сетевое зарядное устройство / 24V 1A / AC/DC / Чёрный
420 ₴
- В наличии
- +380 (97) 703-22-38Андрей: Возврат, замена товара
Сетевое зарядное устройство 24V 1A (AC/DC) – это надежный источник питания для различных электронных устройств, работающих от постоянного напряжения 24 вольт. Адаптер предназначен для преобразования переменного напряжения 100-240В в стабильное постоянное напряжение 24В с силой тока до 1А.
Корпус выполнен из прочного черного пластика, устойчивого к перегреву и механическим повреждениям. Устройство имеет встроенные системы защиты от короткого замыкания, перегрузки и перенапряжения, что обеспечивает безопасную и долговечную работу.
Основные характеристики адаптера:
• Размер штекера: 5.5 мм*2.5 мм;
• Выходное напряжение: 24V;
• Выходной ток: 1А.
Комплектация:
1. Зарядное устройство.
2. Заводская картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-level |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 240 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Длина | 900 мм |
| Мощность | 240 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Номинальная сила тока | 0.5 А |
| Сила выходного тока | 1 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 420 ₴
