
Портативная Bluetooh колонка SPS S31 \ 5W \ Водозащищенная \ Черная
590 ₴
- В наличии
- +380 (97) 703-22-38Андрей: Возврат, замена товара
Портативная водонепроницаемая колонка SPS S31 IPX7 Bluetooth, акустическая
Мобильная колонка SPS S31 IPX7 waterproof — чистый звук, подключение без проблем. Совместимость с любыми гаджетами: телефон, компьютер, планшет, ноутбук, плеер, телевизор, игровая приставка, магнитола и т.д. Ударопрочная изготовлена из прочного ABS пластика, водонепроницаемая – имеет степень влагозащиты IPX-7.
Управление производится с помощью кнопок на колонке или со смартфона
Акустика обеспечивает долгие часы непрерывной работы благодаря мощному литий-ионному аккумулятору. Питание автономное, заряд производится с помощью зарядного устройства Micro-USB от розетки или адаптера в автомобиле, работающем от прикуривателя. Воспроизведение: Поддержка карты памяти, флэш-карты, Bluetooth-подключения, а также функция радио (при нажатии на кнопку выключения). время работы от аккумулятора 100% = 8-12 часов без перебоев; Время зарядки аккумулятора от 0% до 100% = 60 минут
Характеристики:
- Версия Bluetooth: 5.0+EDR
- Количество динамиков: 2;
- Рабочее расстояние: 15 метров;
- Размеры: 11×11×5 см
- Питание: встроенный аккумулятор 1200mAh;
- Диапазон частот: 70Гц - 13 кГц
- Время работы: до 12 часов;
- Время зарядки: 60 мин
- мощность 6 Вт
- Цвет: Черный
Комплектация:
- Колонка;
- кабель
- Картонная коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Интерфейсы | micro USB, USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Глубина | 5 мм |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 590 ₴


