Чистый звук, тщательно подобранный набор опций и современный дизайн корпуса поразят даже самых взыскательных пользователей. Хороший портативный динамик!
Легко подключайтесь к смартфонам, планшетам, ноутбукам и компьютерам через беспроводной Bluetooth. Подключение к источнику звука обеспечивает интерфейс Bluetooth, есть автоматическое выключение без сигнала. Bluetooth-соединение 5.1 работает на расстоянии до 10 м, непрерывно передавая сигнал со смартфона, проигрывателя, ноутбука или другого устройства на компактную колонку. Водонепроницаемая конструкция корпуса относится к рейтингу IPX4 и защищена от попадания брызг. поддерживает работу с несколькими устройствами Bluetooth одновременно с возможностью переключения между ними. Колонка оборудована регуляторами для тонкой настройки басов, высоких частот и громкости. Хороший портативный динамик с широким звучанием с легким соединением и хорошим звуком. Если вы действительно любите слушать музыку, этот динамик стоит инвестиций. Наслаждайтесь пространственным 360-градусным звучанием с эффектом полного погружения.
Характеристики:
- Версия Bluetooth: 5.1;
- Количество динамиков: 2;
- Рабочее расстояние: 10 метров;
- Размеры: 17.9х 16.1х 7см
- Питание: встроенный аккумулятор 1200mAh;
- Диапазон частот: 60Гц – 23 кГц
- Время работы: до 6 часов;
- Время зарядки: 3 часа
- мощность 6 Вт
- Цвет: Черный
Комплектация:
- Колонка;
- кабель
- Картонная коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Интерфейсы | micro USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10.2 мм |
| Глубина | 4.3 мм |
| Ширина | 10.2 мм |
- Цена: 545 ₴

