
Портативная колонка Authentics 200 / Черно-золотая.
635 ₴
- В наличии
- +380 (97) 703-22-38Андрей: Возврат, замена товара
Authentics 200 – это портативная колонка премиум-класса, сочетающая в себе ретро-дизайн и современные технологии. С ней вы можете наслаждаться высоким качеством звука как дома, так и на выезде. Устройство оснащено двумя 25-миллиметровыми высокочастотными динамиками, которые обеспечивают чистый звук, и 5-дюймовым низкочастотным динамиком с 6-дюймовым пассивным излучателем, что гарантирует глубокие и насыщенные басы.
Колонка поддерживает беспроводные соединения через Bluetooth 5.3, что позволяет легко передавать музыку с любых устройств. Для удобства управления звуком на корпусе колонки размещены интуитивно понятные элементы управления. Authentics 200 оснащен системой автоматической калибровки, которая оптимизирует звук при каждом включении.
Характеристики:
- Формат акустики: 2.1;
- Версия Bluetooth: 5.3;
- Размеры: 26.6×17×16.7 мм;
- Питание: От сети 100-220Вт
- мощность 90 Вт
- Цвет: Черно-золота
Комплектация:
- Колонка;
- microUSB кабель
- Картонная коробка
- Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Authentic |
| Страна производитель | Китай |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Интерфейсы | micro USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 90 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 167 мм |
| Ширина | 266 мм |
- Цена: 635 ₴


