
Портативная колонка Borofone BR16 / Черная
545 ₴
- В наличии
+380 (67) 736-77-13
Консультант: Оксана- +380 (97) 703-22-38Андрей: Возврат, замена товара
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Почувствуйте свободу музыки с Borofone BR16 - компактной, стильной и мощной портативной колонкой, созданной для активных людей. Она сочетает современный дизайн, качественный звук и универсальные возможности подключения, чтобы вы могли наслаждаться любимыми треками в любое время и в любое время.
Характеристики:
- Версия Bluetooth: 5.0;
- Рабочее расстояние: 10 метров;
- Размеры: 10.2х 10.2х 4.3 мм;
- Питание: встроенный аккумулятор 1200 mAh;
- Время работы: до 3 часов;
- Время зарядки: 2 часа
- мощность 5 Вт
- Цвет: Черная
Комплектация:
- Колонка;
- microUSB кабель
- AUX кабель
- Картонная коробка
- Инструкция на английском языке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Интерфейсы | micro USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10.2 мм |
| Глубина | 4.3 мм |
| Ширина | 10.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴
