
Сетевая зарядка Borofone BASA2A для смартфонов \ Быстрая зарядка 3.0 Ампер \ Белая
245 ₴
- В наличии
+380 (67) 736-77-13
Консультант: Оксана- +380 (97) 703-22-38Андрей: Возврат, замена товара
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядний адаптер Borofone BASA2A- це компактний, надійний та потужний пристрій, створений для максимально швидкої зарядки смартфонів, планшетів, навушників та інших гаджетів. Завдяки підтримці технології Quick Change 3.0, ви можете заряджати сумісні пристрої в кілька разів швидше, ніж із класичними зарядками
Характеристики:
- Тип: Сетевое зарядное устройство
- Выход: 5 вольт до 3A , 9 вольт до 2.0 А,12 вольт до 1,5 А
- Технология зарядки: Qualcomm Quick Charge 3.0
- Максимальное потребление энергии: 18 ватт
- Диапазот вольтажа электрической сети: 100-240 вольт.
- Порты USB: 1
- Размеры: Длина – 80 мм, Ширина – 42 мм, толщина – 25 мм.
Комплектация:
- Сетевая зарядка;
- Розничная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Длина | 80 мм |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 18 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴


