
Зарядное устройство для Nokia 6101, 6303 (2 mm.) / Черный
150 ₴
- В наличии
- +380 (97) 703-22-38Андрей: Возврат, замена товара
Зарядное устройство Nokia 6101, 6303 Black — это компактный и надежный адаптер, предназначенный для зарядки мобильных телефонов Nokia и других совместимых устройств. Классический черный корпус выполнен из прочных материалов, обеспечивающих долговечность и устойчивость к внешним воздействиям.
Адаптер обеспечивает стабильную подачу тока, защищая аккумулятор от перегрева, перенапряжения и короткого замыкания. Благодаря компактным размерам и легкому весу зарядное устройство удобно носит с собой, что делает его отличным вариантом для использования на дому, в офисе или в поездках.
Nokia 6101, 6303 Black – это простое, но эффективное решение для тех, кто ищет качественное зарядное устройство с надежной производительностью и классическим дизайном.
Основные характеристики адаптера:
- Размер штекера: 2 mm.
- Выходное напряжение: 5V;
- Выходной ток: 1А.
- Длина: 70см
Комплектация:
- Блок питания
- Кабель (2 мм.)
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Длинна кабеля | 700 мм |
| Количество разъемов | 1 |
| Мощность | 5 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Сила выходного тока | 1 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 150 ₴

