
Зарядное устройство Type-c для смарт часов Samsung Galaxy Active 1/2/Watch 3 4 5 Pro; 6; 6 Clasic / 50 см.
330 ₴
- В наличии
- Код: 2409
- +380 (97) 703-22-38Андрей: Возврат, замена товара
Качественная беспроводная зарядка для часов Samsung. Компактное беспроводное зарядное устройство с интерфейсом Type-C подойдет для зарядки смарт часов Samsung линеек Galaxy Watch и Galaxy Watch Active. Имеет компактные размеры, поэтому не занимает много места, а длинный USB кабель позволит разместить зарядку в любом удобном месте. Встроенная магнитная платформа для притягивания часов к зарядке.
ВНИМАНИЕ: не рекомендуется заряжать часы от блока питания, сила тока которого превышает 1 А. Игнорирование данной рекомендации может привести к преждевременному и быстрому износу аккумулятора в часах.
Применяется к моделям:
Для Samsung Galaxy Watch 5 (40 мм)
Для Samsung Galaxy Watch 5 (44 мм)
Для Samsung Galaxy Watch 5 Pro (45 мм
Для Samsung Galaxy Watch 4 (40 мм SM-R860)
Для Samsung Galaxy Watch 4 (44 мм SM-R870)
Для Samsung Galaxy Watch 4 classic (42 мм SM-R880)
Для Samsung Galaxy Watch 4 classic (46 мм SM-R890)
Для Samsung Galaxy Watch 3 (41 мм SM-R850)
Для Samsung Galaxy Watch 3 (45 мм SM-R840)
Для Samsung Galaxy Watch Active 1 (40 мм SM-R500)
Для Samsung Galaxy Watch Active 2 (40 мм SM-R830)
Для Samsung Galaxy Watch Active 2 (44 мм) SM-R820)
Характеристики:
- Тип: Беспроводная зарядка
- Вход: 5 Вольт - 1 Ампер;
- Выход: 5 Вольт - 0.5 Ампера
- Технология зарядки: Беспроводная (2 ватт)
- Максимальное потребление энергии: 5 ват
- Время зарядки от 0 до 100% - 1-2 години
- Диапазон вольтажа в электрической сети: 100-240 вольт.
- Порти: 1 - Type-c
- Размеры: диаметр - 33 мм.; 8 мм. - товщина
- Длина кабеля - 50 см
Комплектация:
Беспроводное зарядное устройство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-level |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Длина | 1000 мм |
| Мощность | 5 Вт |
| Назначение | Для умных часов |
| Номинальная сила тока | 1 А |
| Сила выходного тока | 1 А |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | PD Type C |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 3 |
| Тип | Зарядное устройство |
- Цена: 330 ₴




