
Защитное стекло на смартфон Xiaomi Redmi Note 5A, Redmi Note 5A Pro / Прозрачное
125 ₴
- В наличии
- Код: 2376
- +380 (97) 703-22-38Андрей: Возврат, замена товара
Сверхпрочное стекло совершенно не повлияет на чувствительность экрана гаджета. Стекло очень просто устанавливается на мобильный телефон (при поклейке не образуется пузырьков и складок), а при удалении аксессуар совершенно не оставляет никаких следов. Беспокоиться о прочности удерживания стекла на экране гаджета не стоит, так как в данном стекле используется специальный эффект электростатического клея.
Защитное стекло – это один из лучших вариантов защиты фронтальной части смартфона. Предохраняет не только от царапин, но и от ударов!
Характеристики
- Твердость 9H. Очень твердое стекло, которое не царапают практически любые предметы в вашем кармане.
- Толщина всего 0.3 мм, а также закругленные края 2.5D
- Не влияет на чувствительность сенсора
- При повреждении не крошится на мелкие части, а остается в пленке.
- Прозрачное (глянцевое)
- Размеры: Высота – 145 мм; ширина – 78 мм.
Перед отправкой, каждое стекло проверяется на повреждения и дефекты, а также упаковывается в картонную коробку и упаковочный материал, что гарантирует целостность после транспортировки. Упаковка и упаковочный материал за счет нашей компании.
Комплектация:
1. Защитное стекло
2. Салфетки для очистки смартфона перед наклеиванием стекла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-level |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Глянцевая |
| Высота | 145 мм |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Клеевой слой | По всей поверхности |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Для телефона |
| Наличие рамки | Нет |
| Особенности | Углы закругленные, Противоударный |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Защитное стекло |
| Форм-фактор | Плоское |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi Note 5A, Redmi Note 5A Pro |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 5A, Redmi Note 5A Pro |
- Цена: 125 ₴