
Сетевое зарядное устройство Sertec ST-T1 для Nokia 5V 2A (2 mm.) / Sertec ST-T1 / Черное
240 ₴
- В наличии
- Код: 2354
+380 (67) 736-77-13
Консультант: Оксана- +380 (97) 703-22-38Андрей: Возврат, замена товара
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактное и легкое устройство для быстрой зарядки телефонов Nokia. Работает при разных уровнях напряжения. Являюсь более чем нужным атрибутом. Корпус зарядки выполнен из крепких, нетоксичных материалов.
Основные характеристики адаптера:
- Размер штекера: 2 mm.
- Выходное напряжение: 5V;
- Выходной ток: 2А.
Комплектация:
Блок питания
Кабель (2 мм.)
Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sertec |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Длинна кабеля | 1000 мм |
| Количество USB-портов | 1 |
| Количество разъемов | 1 |
| Мощность | 10 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴

