
Зажигалка спиральная 6002 M8 с LED-фонарем / Черная
200 ₴
- В наличии
- Код: 2340
+380 (67) 736-77-13
Консультант: Оксана- +380 (97) 703-22-38Андрей: Возврат, замена товара
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зажигалка спиральная с Led фонарем 6002 M8 – это устройство, объединяющее две полезные функции: спиральную зажигалку для зажигания сигарет, свечей или других предметов и светодиодный фонарик для освещения окружающего пространства. При открытии крышечки загорается сенсорная кнопка, которая срабатывает от прикосновения пальца и включает нагревательный элемент. Электронная зажигалка USB не боится ветра, дождя и снега, не выдает неприятного запаха. Экологически безопасна, не разразится во время падения или нагревания от солнца. Изготовлена из качественного ABS-пластика.
Характеристика:
- Питание: аккумулятор;
- Длина кабеля: 20 см
- Мощность: 10 Вт
- Количество светодиодов: 30 шт
- Время зарядки: 30 мин
- Размеры: 70х40х17 мм
Комплектация:
- Зажигалка
- Кабель для зарядки Type-c - USB
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LOVERS PREMIUM |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Сигаретная/сигарная |
| Особенность зажигалки | Карманная |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип зажигалки | Электрическая |
| Тип поджига | Электронная схема |
| Фонарик | Да |
| Цвет | Черный |
| Чехол | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴



