
Сетевое зарядное устройство Travel Charger / Сетевое зарядное устройство Nokia 3310, 7210 / Чёрный
200 ₴
- В наличии
- Код: 1682
+380 (67) 736-77-13
Консультант: Оксана- +380 (97) 703-22-38Андрей: Возврат, замена товара
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетевое зарядное устройство Travel Charger для Nokia 3310 и Nokia 7210 работает при различных уровнях напряжения от 100 до 240 V. Корпус зарядки выполнен из прочных, нетоксичных материалов.
Основные характеристики зарядного устройства:
- Длина - 1.2 м;
- Размер штекера - 3.5 мм*1.5 мм;
- Входное напряжение - 100-240 V;
- Входной ток - 150 mA;
- Выходное напряжение - 5.7V;
- Выходной ток - 800 mА.
Комплектация:
1. Зарядное устройство.
2. Заводская картонная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-level |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Длина | 1200 мм |
| Мощность | 220 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴
