
Зарядное от сети 2.5 * 0.7 мм. / 5 вольт 3 Ампера / 100 см. / Черный
180 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1574
+380 (67) 736-77-13
Консультант: Оксана- +380 (97) 703-22-38Андрей: Возврат, замена товара
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Зарядка для зарядки от сети 220 вольт и питания мобильных устройств, фонариков, ночников и других девайсов с разъемом - 2,5 мм. * 0,7 мм.
Основные характеристики адаптера:
- Размер штекера: 2.5 мм * 0.7 мм;
- Входное напряжение: 220 вольт;
- Выходное напряжение: 5 вольт;
- Выходной ток: до 3 ампера.
- Длина - 100 см.
- Подойдет для аккумуляторов типа: Ni-od, Ni-MH, Li-ion
Комплектация:
Зарядное
картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-level |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Длина | 1000 мм |
| Мощность | 15 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | 2.5x0.7 мм |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴


