
Зарядное устройство Run&Teng WF-3000 для планшетов / AC/DC Adapter / 5V-3A / Черный
200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1565
+380 (67) 736-77-13
Консультант: Оксана- +380 (97) 703-22-38Андрей: Возврат, замена товара
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сетевое зарядное устройство Run&Teng для планшетов с разьемом зарядки 2,5*0,7 мм.
Характеристики:
- Модель: WF-3000
- Выходное подключение: 2.5x0.7мм
- Выходное напряжение: DC 5V;
- Выходной ток 3А;
- Длина кабеля 90 см;
- Защита от перегрева, короткого замыкания;
- Цвет - чёрный.
Комплектация:
1. Зарядное устройство чёрного цвета.
2. Заводская картонная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-level |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходное напряжение (output) | 220 В |
| Длина | 900 мм |
| Мощность | 660 Вт |
| Назначение | Для планшета |
| Номинальная сила тока | 0.5 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | 2.5x0.7 мм |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴


