
Кемпинговый фонарь Solar Emergency Charging lamp / Подвесная лампа / Белый
370 ₴
- В наличии
- Код: 1564
- +380 (97) 703-22-38Андрей: Возврат, замена товара
Кемпинговый фонарь Solar Emergency Charging lamp имеет очень широкое применение – подойдет для туризма, для дома или сада. Мощности хватает, чтобы осветить поляну, палатку, навес, беседку, либо использовать в качестве настольной лампы или ночника.
Фонарик на аккумуляторе со встроенным элементом питания емкостью 4800 мАч обеспечивает 2.5 часа работы в режиме максимальной яркости до 5 часов работы в целом. Важная особенность — этот фонарик заметно ярче альтернатив. А если нужно получить больше времени работы, есть более экономный режим освещения. Яркий и экономный режимы в условиях отключения электрики обеспечат светом для выполнения важных дел. Можно комфортно готовить еду, делать уроки или читать.
Также есть режим стробоскопа, который поможет найти вас в лесу, если вы заблудились. И он обращает больше внимания водителей при переходе через дорогу. Фонарик в форме лампы удобно подвешивать на встроенный в корпус крючок. Кабель со штекером для зарядки длиной 30 см идет в комплекте. С другого края кабеля — стандартный USB, потому лампу можно подключить к любому домашнему блоку питания или павербанку. Кроме того, фонарь питается от встроенной солнечной панели. О процессе зарядки оповещает индикатор с четырьмя ступенями.
Характеристики:
Материал корпуса: пластик.
Способы зарядки: от USB; от солнечной энергии.
Элементы питания: встроенный аккумулятор.
Материал корпуса: пластик.
Емкость аккумулятора мАч: 4,8.
Время заряда: 3 ч.
Размеры: высота - 210 мм; ширина - 160 мм.
Комплектация:
1. Лампа-фонарь.
2. Шнур для зарядки.
3. Заводская картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-level |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 260 г |
| Длина | 360 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 145 мм |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл|пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 110~240 В |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 370 ₴




