
Тренога / Держатель для телефона / Селфи-палка / Монопод XO-SS09 / Wireless Selfie Stick / Чёрный
385 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1546
- +380 (97) 703-22-38Андрей: Возврат, замена товара
Универсальный штатив для телефона, селфт-палка Selfie XO-SS09, тренога с кнопкой пульта Bluetooth.
Монопод с треногой и пультом совместим со всеми устройствами и очень простой в использовании.
Монопод имеет багатофункциональную кнопку, телескопический стержень, встроенную треногу и Bluetooth-устройство для дистанционных селфи. С его помощью делать фото можна гараздо практичнее и проще. А благодаря Bluetooth-пульту теперь можно пользоваться телефоном как полноценным фотоаппаратом.
Основные преимущества:
- встроенная кнопка на ручке для фото и видео.
- специальный противоскользящий зажим для телефона
- Удобная тренога.
- Bluetooth пульт.
Характеристики:
- материал: ABS
- Bluetooth расстояние передачи: 10 м
- Состоит до минимальных своих размеров – 18,6 см.
- Вес: 111 г.
- Требования к версии системы: Android 4.3 и iOS 5.1 или выше
- размер поддержки телефона: ширина 68-98 мм
Цвет: черный.
Комплектация:
Монопод
Заводская упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.111 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 186 мм |
| Максимальная нагрузка | 0.5 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монопод для селфи |
| Цвет | Черный |
- Цена: 385 ₴

