
Монопод Selfi Stick MN-17 / селфи палка / монопод Эмоджи / Monopod / Чёрный
220 ₴
- В наличии
- Код: 1544
- +380 (97) 703-22-38Андрей: Возврат, замена товара
Селфи палка Selfi Stick MN-17 представляет собой удобную и компактную селфи-палку с регулируемой длиной.
Селфи палка позволит вам сохранить все самые яркие моменты вашей жизни. Компактный размер селф-палки в сложенном виде не доставит вам дискомфорта при переноске.
Особенности:
1. Регулируемая длина палки позволит вам выбрать идеальный ракурс для ваших фото.
2.Контролируемый угол наклона фиксирует головки.
3.Надежная конструкция не позволит телефону выпасть, не скользит в руке.
Характеристики:
Материал: Пластик, металл
Интерфейс подключения: 3.5 Mini-jack
Максимальная длина: 97см.
Вес: 130 грамм
Максимальный вес: до 500 грамм.
Цвет: черный.
Комплектация:
Монопод
Заводская упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-level |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.13 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 200 мм |
| Максимальная высота штатива | 970 мм |
| Максимальная нагрузка | 0.5 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монопод для селфи |
| Цвет | Черный |
- Цена: 220 ₴
