
Качественный блок питания Hoco C102A Furza QC3.0 Быстрая зарядка Quick Charge 3.0 Белый
285 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1542
+380 (67) 736-77-13
Консультант: Оксана- +380 (97) 703-22-38Андрей: Возврат, замена товара
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Качественный фирменный зарядный блок питания производства компании Hoco. Поддерживает быструю зарядку. Модель оснащена четырьма разъемамы USB. Один из портов USB, маркированый красным цветом, поддерживает зарядку по протоколам QC, AFC, FCP с мощностью до 18 Вт.
Встроенная защита от перезаряда устройства, самовозгорания. Блок питания автоматически подбирает нужный вольтаж и силу тока для разных устройств.
Подойдет для 99 процентов современных устройств. Изготовлен из негорючего пластика!
Характеристики:
- Тип: Зарядный блок Hoco. C102A Furza QC3.0 4USB
- Пощность на выходе других портов - 10.5 Вт.
- Максимальное потребление энергии: 18.5 ват
- Выходной ток: 2.1 А.
Комплектация:
Блок питания Hoco C102A Furza QC3.0 4USB, Белого цвета;
Заводская картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 18.5 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 28 В |
| Длина | 77 мм |
| Количество USB-портов | 4 |
| Мощность | 18.5 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | type c |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴



