
Закаленное защитное стекло на Redmi 10A / Прозрачное
145 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1292
+380 (67) 736-77-13
Консультант: Оксана- +380 (97) 703-22-38Андрей: Возврат, замена товара
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественное защитное, закаленное стекло (не пленка), на смартфон Redmi 10A. Данное стекло практически не уменьшает чувствительность сенсора и видимость изображения, но значительно увеличивает его защиту от царапин и падений. Полностью прозрачное.
Характеристики
- Твердость 9H. Очень твердое стекло, которое не царапают практически любые предметы в вашем кармане.
- Толщина всего 0.26 мм, а также закругленные края 2.5D.
- Не влияет на чувствительность сенсора
- При повреждении не крошится на мелкие части, а остается в пленке.
- Размеры стекла: Высота - 150 мм; Ширина - 68 мм.
Перед отправкой, каждое стекло проверяется, а также упаковывается в картонную коробку и упаковочный материал, что гарантирует целостность после транспортировки. Упаковка за счёт нашей компании.
Комплектация:
1. Стекло;
2. Салфетки 2 шт. для очистки смартфона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-level |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Глянцевая |
| Высота | 150 мм |
| Диагональ экрана | 6.53 дюйм |
| Клеевой слой | По всей поверхности |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Для телефона |
| Наличие рамки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Защитное стекло |
| Форм-фактор | Плоское |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | Redmi 10A |
| Модель телефона | Redmi 10A |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴
