
Блок питания Remax RP-U68 / Быстрая зарядка Quick Charge 3.0 / (USB 18W) + Type C (PD 20W) / Белый
490 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1240
- +380 (97) 703-22-38Андрей: Возврат, замена товара
Качественный оригинальный зарядный блок питания компании Remax. Поддерживает быструю зарядку от Qualcomm Quick Charge 3.0 – 18 ватт, разъем Type C поддерживает разный вольтаж, максимальная сила тока до 20 ватт. Также данный блок питания поддерживает быструю зарядку QC 2.0 и обычную 5 вольт 1 или 2 ампера. Встроенная защита от перезаряда устройства, самовозгорания, автоматически настраивает нужный вольтаж и силу тока. Поддерживает стандарты зарядки большинства современных устройств. Изготовлен из негорючего пластика!
Характеристики:
- Тип: USB - Type-C зарядка Remax RP-U68
- Выход USB: 3.6-6 вольт, до 3A (максимум), 9 вольт 2.0 А, 12 вольт 1,5 А; Выход Type C: 5 вольт, до 3A (максимум), 9 вольт 2.22 А, 12 вольт 1,67 А (PD 20 ватт)
- Технология зарядки: Qualcomm Quick Charge 3.0, 2.0, (PD 20W)
- Максимальное потребление энергии: 20 ватт
- Диапазон вольтажа в электрической сети: 100-240 вольт. 50/60 Hz 0.5 A
- Порты USB: 1
- Порты Type C: 1
- Размеры: Длина – 78 мм, Ширина – 43 мм, толщина – 27 мм.
Также у нас можно приобрести для этого блока питания кабели: type-c – type-c, type-c – lightning и большой выбор аксессуаров для гаджетов
Комплектация:
Блок питания Remax RP-U68, белый;
Розничная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Длина | 78 мм |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 20 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Белый |
- Цена: 490 ₴

