
Блок питания XO-L81B с кабелем Type-C - Lightning (Iphone) / Быстрая зарядка Quick Charge 3.0/20W (PD 20W) Бел
550 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1139
- +380 (97) 703-22-38Андрей: Возврат, замена товара
Качественный оригинальный зарядный блок питания производства компании XO, в комплекте с кабелем Type-C – Lightning для зарядки устройств от Apple. Поддерживает быструю зарядку от Qualcomm Quick Charge 3.0 – 18 ватт, разъем Type C поддерживает разный вольтаж, максимальная сила тока до 20 ватт (технология зарядки PD20W). Также данный блок питания поддерживает быструю зарядку QC 2.0 и обычную 5 вольт 1 или 2 ампера. Встроенная защита от перезаряда устройства, самовозгорания. Поддерживает стандарты зарядки большинства современных устройств. Изготовлен из негорючего пластика.
Характеристики:
- Тип: Зарядка XO-L81B с кабелем Type-C - Lightning
- Выход USB: 3.6-6 вольт, до 3A (максимум), 9 вольт 2.0 А, 12 вольт 1,5 А; Выход Type C: 5 вольт, до 3A (максимум), 9 вольт 2.22 А, 12 вольт 1,67 А (PD 20 ватт)
- Технология зарядки: Qualcomm Quick Charge 3.0, 2.0, (PD 3.0, 20W)
- Максимальное потребление энергии: 20 ватт
- Диапазон вольтажа в электрической сети: 100-240 вольт. 50/60 Hz 0.5 A
- Порты USB: 0
- Порты Type C: 1
- Кабель: Type-C - Lightning
- Длина кабеля – 1 метр
- Сила тока – 3 ампера
- Размеры зарядки: Длина – 74 мм, Ширина – 45 мм, толщина – 25 мм.
Также у нас можно приобрести для этого блока питания кабели: type-c – type-c, другие типы зарядных и большой выбор аксессуаров для гаджетов
Комплектация:
Блок питания XO-L81B (выход type-c), белый
Кабель Type-C - Lightning, белого цвета
Розничная картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Длина | 74 мм |
| Мощность | 20 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | type c |
- Цена: 550 ₴



