
Оригинальный блок питания XO-L79 Быстрая зарядка 40 Ватт Белый
500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1102
+380 (67) 736-77-13
Консультант: Оксана- +380 (97) 703-22-38Андрей: Возврат, замена товара
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Качественный оригинальный зарядный блок питания производства компании XO, поддерживающий быструю зарядку до 40 ватт. Зарядный автоматически подбирает нужный вольтаж то силу тока. Встроенная защита от перегрева, короткого замыкания, перегрузки.
Характеристики:
- Тип: USB зарядка XO-L79 (Евро вилка)
- Вход: 180-240 вольт, 50/60 Hz, 1 Ампер максимум
- Выход: 5 вольт, до 4A (максимум), 9 вольт 4А, 12 вольт 3 А
- Технология зарядки: Быстрая зарядка до 40 Ватт
- Максимальное потребление энергии: 40 ватт
- Порты USB: 1
- Размеры: Длина – 90 мм, Ширина – 55 мм, толщина – 29 мм.
Комплектация:
Блок питания XO-L79, белого цвета;
Розничная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Длина | 90 мм |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 40 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Номинальная сила тока | 4 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴


