
Беспроводное зарядное устройство 3 в 1 Быстрая зарядка 5-9 вольт / 5-10 Ватт / 2 Ампера Черный
710 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1098
- +380 (97) 703-22-38Андрей: Возврат, замена товара
Качественная, универсальная безпроводная быстрая зарядка 3 в 1. Предназначена для зарядки смартфонов, часов, наушников. Черный цвет. Интерфейс Type-C. Поддерживает зарядку всех смартфонов с беспроводной зарядкой, часов Apple, наушников Airpods. Присутствует индикатор, сигнализирующий о зарядке: Заряжается - синий цвет; окончание зарядки или устройство не подключено – красный; ошибка зарядки – мерцание красным цветом. Подойдет для любых устройств с поддержкой беспроводной зарядки или беспроводного приемника с мощностью 5, 7.5, 10 Ватт. Встроенная защита от перезаряда высокой температуры.
Характеристики:
Тип: Беспроводная зарядка 3 в 1
Вход: 5-9 Вольт - 2 Ампера;
Выход для зарядки смартфонов: 5-9 Вольт - 1-2 Ампера
Выход для зарядки часов: 5 вольт – 0,4 Ампера (2 ватт)
Выход для зарядки наушников: 5 вольт - 0,5 ампера (3 ватт)
Технология зарядки: Быстрая беспроводная (5, 7.5, 10ватт)
Максимальное потребление энергии: 10 ватт
Диапазот вольтажа электрической сети: 100-240 вольт.
Порты: 1 Type-C
Размеры: 20.5 см - длина; 8 см. – высота; 9.5 мм. - глубина
Вес - 152 грамма
Совместимые смартфоны для зарядки: Iphone XS/Max/XR/X/8/8 Plus/Samsung Note 9/8/7/5/S9/S9 Plus/S8/S8 Plus/S7/S7 Edge/S6 Edge Plus и другие.
5W для устройств: LG G7, Google Pixel, Moto X, Airpods, Galaxy Buds и многие другие
Часы: apple iwatch 1 / iwatch 2 / iwatch 3 / iwatch 4
Наушники: Оригинал Apple Airpods
Также если ваше устройство не поддерживает беспроводную зарядку, у нас есть беспроводные приемники различных разъемов и много аксессуаров для смартфонов.
Комплектация:
Беспроводное зарядное устройство 3 в 1 ,черного цвета;
Кабель Type-C;
Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fantasy |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 9 В |
| Количество USB-портов | 3 |
| Мощность | 10 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | type c |
- Цена: 710 ₴







