
Беспроводное зарядное устройство FANTASY 5 вольт / 5 Ватт / 1 Ампер Черный
270 ₴
- В наличии
- Код: 1097
- +380 (97) 703-22-38Андрей: Возврат, замена товара
Качественная оригинальная, универсальная быстрая зарядка мощностью 5 ватт. Черный цвет. Интерфейс Micro USB. Присутствует индикатор, сигнализирующий о зарядке: Заряжается - синий цвет; окончание зарядки или устройство не подключено – красный; ошибка зарядки – мерцание сине-красным цветом. Подойдет для любых устройств с поддержкой беспроводной зарядки или беспроводного приемника с мощностью до 5 Ватт. Встроенная защита от перезаряда, высокой температуры.
Характеристики:
- Тип: Беспроводная зарядка
- Вход: 5 Вольт - 2 Ампера; Выход: 5 Вольт - 1-1,5 Ампера
- Технология зарядки: Беспроводная (5 ватт)
- Максимальное потребление энергии: 7,5ватт
- Диапазот вольтажа электрической сети: 100-240 вольт.
- Порты: 1 Micro
- Размеры: 10 мм. - диаметр; 9.5 мм. - толщина
- Вес – 80 грамм
5W для устройств: LG G7, Google Pixel, Moto X, Airpods, Galaxy Buds и многих других
Также если ваше устройство не поддерживает беспроводную зарядку, у нас есть беспроводные приемники различных разъемов и много аксессуаров для смартфонов.
Комплектация:
Беспроводное зарядное устройство FANTASY, черного цвета;
Кабель Micro USB (30 см.);
Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fantasy |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 5 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Сила выходного тока | 1 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип разъема | micro-USB |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Цвет | Черный |
- Цена: 270 ₴
