
Блок питания hoco. C95A с кабелем Type-C - Lightning Quick Charge 3.0 18W + Type-C PD20W Белый
475 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1078
+380 (67) 736-77-13
Консультант: Оксана- +380 (97) 703-22-38Андрей: Возврат, замена товара
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Качественный оригинальный зарядный блок питания производства компании Hoco. с кабелем Type-C – Lightning. Поддерживает быструю зарядку от Qualcomm Quick Charge 3.0 18 ватт, разъем Type-C поддерживает стандарт зарядки (PD20W) разный вольтаж, максимально до 20 ватт. Также данный блок питания поддерживает быструю зарядку QC 2.0 и обычную 5 вольт 1 или 2 ампера. Встроенная защита от перезаряда устройства, самовозгорания. Изготовлен из негорючего пластика! Поддерживается до 99% современных устройств.
Характеристики:
- Тип: USB зарядка hoco. C95A с кабелем
- Выход USB: 3.6-6 вольт, до 3A (максимум), 9 вольт 2.0 А, 12 вольт 1,5 А; Выход Type-C: 5 вольт, до 3A (максимум), 9 вольт 2.22 А, 12 вольт 1,67 А (20 ватт)
- Технология зарядки: Qualcomm Quick Charge 3.0 (PD20W)
- Максимальное потребление энергии: 20 ватт
- Диапазон вольтажа электрической сети: 100-240 вольт. 50/60 Hz
- Порты USB: 1
- Порты Type C: 1
- Размеры: Длина – 75 мм, ширина – 45 мм, толщина – 24 мм.
- Кабель: Type-C (внешний) на Lightning (внешний). Длина – 1 метр
Комплектация:
Блок питания Hoco. C95A, Белого цвета
Кабель Type-C - Lightning
Розничная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Длина | 75 мм |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 20 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴



