
Зарядный блок питания USB Meizu ZH-GF637 5 Вольт 1 Ампер Черный
190 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1068
+380 (67) 736-77-13
Консультант: Оксана- +380 (97) 703-22-38Андрей: Возврат, замена товара
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Качественный оригинальный зарядный блок питания USB. Производства компании Meizu, поддерживающей зарядку 5 вольт – 1 ампер. Также данный блок питания поддерживает еще зарядку – 5V-0,5A. Корпус изготовлен из негорючего пластика. Встроенная защита от короткого замыкания и перенапряжения!
- Тип: Зарядный USB - Meizu ZH-GF637
- Вход от евророзетки: 100-240 вольт, до 0,2A, 50/60 Hz, Выход USB: 5 вольт 1А (максимум)
- Технология зарядки: 5 V - 1 A
- Максимальное потребление энергии: 5 ват
- Диапазот вольтажа электрической сети: 100-240 вольт.
- Порты USB: 1
- Защита: Вход и выход от перенапряжения, от перегрева, от короткого замыкания
- Размеры: 50 мм - длина, 26 мм - ширина, 20 мм - толщина
- Цвет - Черный
Комплектация:
USB зарядка Meizu ZH-GF637, Черного цвета;
Без розничной упаковки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meizu |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Длина | 50 мм |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 5 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Номинальная сила тока | 1 А |
| Сила выходного тока | 1 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴


