
Блок питания hoco. C76A Plus Быстрая зарядка Quick Charge 3.0 2.0 Type-C 20W Белый
375 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1063
- +380 (97) 703-22-38Андрей: Возврат, замена товара
Качественный фирменный зарядный блок питания производства компании hoco. Поддерживает быструю зарядку от Qualcomm Quick Charge 3.0 (18 ватт), а также поддерживает разный вольтаж и силу тока, максимально до 20 ватт (PD 3.0). Также данный блок питания поддерживает быструю зарядку QC 2.0 и обычную 5 вольт 1 или 2 ампера. Встроенная защита от перезаряда устройства, самовозгорания. Блок питания автоматически подбирает нужный вольтаж и силу тока для разных устройств. Подойдет для 99 процентов современных устройств. Изготовлен из негорючего пластика!
Характеристики:
- Тип: Зарядный блок hoco. C76A Plus
- Выход Type-C: 5-7 вольт, до 3A (максимум), 9 вольт 2.22 А, 12 вольт 1,67 А (PD 20W);
- Технология зарядки: Qualcomm Quick Charge 3.0, 2.0, PD 3.0
- Максимальное потребление энергии: 20 ват
- Диапазот вольтажа электрической сети: 100-240 вольт. 50/60 Hz. 0.6A
- Порты Type C: 1
Размеры: Длина – 77 мм, Ширина – 43 мм, Толщина – 27 мм.
Также у нас можно приобрести для этого блока питания кабели: type-c – type-c, type-c-lightning и большой выбор аксессуаров для гаджетов
Комплектация:
Блок питания hoco. C76A Plus, Белого цвета;
Розничная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Длина | 77 мм |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 20 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | type c |
- Цена: 375 ₴



