
Закаленное защитное стекло на Xiaomi Redmi Note 5A Золотая рамка
145 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1050
- +380 (97) 703-22-38Андрей: Возврат, замена товара
Качественное защитное, закаленное стекло (не пленка), на смартфон Xiaomi Redmi Note 5A. Прозрачное с белой рамкой. Данное стекло практически не уменьшает чувствительность сенсора и видимость изображения, но значительно увеличивает его защиту от царапин и падений. Прозрачное. Стекло изготовлено по технологии 2.5D (по периметру по всем краям стекло сверху закругленное для удобства пользования смартфоном). Клей присутствует по всей площади стекла. Стекло соответствует фото. Отдельные вырезы для динамика, камеры и датчика.
Характеристики
Твердость 9H. Очень твердое стекло, не царапают практически любые предметы в вашем кармане
Толщина всего 0.26 мм, а также закругленные края 2.5D
Не влияет на чувствительность сенсора
При повреждении, не крошится на мелкие части, а остается в пленке
Прозрачное (глянцевое) с золотой рамкой
Размеры стекла: Высота - 149 мм; Ширина - 72 мм.
Перед отправкой, каждое стекло проверяется на повреждения и дефекты, а также упаковывается в картонную коробку и упаковочный материал, гарантирует целостность после транспортировки. Упаковка и упаковочные материалы за счет нашей компании.
Также в наличии большой выбор защитного стекла, аксессуаров для наклеивания стекла и аксессуаров для смартфонов!
Комплектация:
1. Защитное стекло ( с рамкой золотого цвета )
2. Салфетки для очистки смартфона перед наклеиванием стекла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-level |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Глянцевая |
| Высота | 149 мм |
| Диагональ экрана | 5.99 дюйм |
| Клеевой слой | По всей поверхности |
| Материал | Стекло |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 5A |
| Назначение | Для телефона |
| Наличие рамки | Да |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Защитное стекло |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 72 мм |
- Цена: 145 ₴

