Аккумулятор для моделей вертольотов Syma S107, S107G.
Может быть совместим со многими моделями. Обращайте внимание на размеры, емкость и тип аккумулятора.
Также в наличии есть аккумуляторы разного размера и разъемов к другим моделям, переходники и другие запчасти
Характеристики:
Емкость заявленная производителем - 180 mAh;
Напряжение (вольтаж) - 3,7 вольт;
Тип аккумулятора - Li-Po;
Размеры аккумулятора - Длина - 25 мм; Ширина - 16 мм; Толщина 6 мм
Вес: 4 грамма
Комплектация: Аккумулятор без розничной упаковки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Syma |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 25 мм |
| Емкость аккумулятора | 180 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Ширина | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴


