Универсальное зарядное устройство (лягушка или краб). Предназначен для зарядки аккумуляторов телефонов, смартфонов, часов и многих других. Не требует специальных знаний в электронике. Следует только настроить контакты на нужное расстояние и приставить к контактам аккумулятора. Обращать внимание совпадают ли контакты +- не нужно, устройство автоматически изменяет полярность. Также для удобства на зарядном присутствуют светодиоды с индикацией степени зарядки аккумулятора.
Характеристики:
- Тип: универсальный
- Выход USB: 3.6-6 вольт, до 1A (максимум),
- Выход универсальный – 1 шт. 4,2 вольт, до 300 mA
- Технология зарядки: до 1 ампера
- Максимальное потребление энергии: 5 ватт
- Диапазон вольтажа электрической сети: 100-240 вольт. 50/60 Hz
- Индикация – диоды 3 шт.
- Размеры: Длина – 78 мм, ширина – 46 мм, глубина – 70 мм.
Комплектация:
Универсальный зарядный
Розничная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-level |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Длина | 80 мм |
| Мощность | 5 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Номинальная сила тока | 1 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | Универсальный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴


