
Универсальное зарядное устройство HY02 с дисплеем и USB Черный
120 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1013
+380 (67) 736-77-13
Консультант: Оксана- +380 (97) 703-22-38Андрей: Возврат, замена товара
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Универсальное зарядное устройство (лягушка). Предназначен для зарядки аккумуляторов телефонов, смартфонов, часов и многих других. Не требует специальных знаний в электронике. Следует только настроить контакты на нужное расстояние и приставить к контактам аккумулятора. Обращать внимание совпадают ли контакты +- не нужно, устройство автоматически изменяет полярность. Также для удобства на зарядном присутствует дисплей с индикацией степени зарядки аккумулятора. Также присутствует и USB выход для зарядки обычным способом.
Характеристики:
- Тип: универсальный с USB
- Выход USB: 3.6-6 вольт, до 1A (максимум),
- Выход универсальный – 1 шт. 4,2 вольт, до 300 mA
- Технология зарядки: до 1 ампера
- Максимальное потребление энергии: 5 ватт
- Диапазон вольтажа электрической сети: 100-240 вольт. 50/60 Hz
- Порты USB: 1
- Индикация – дисплей (25, 50, 75, 100 %)
- Размеры: Длина – 80 мм, ширина – 54 мм, толщина – 44 мм.
Комплектация:
Универсальный зарядный
Розничная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-level |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Длина | 80 мм |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мощность | 5 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Номинальная сила тока | 1 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴

