
Блок питания hoco. C80A Быстрая зарядка Quick Charge 3.0 USB 18W + Type C 20W Белый
375 ₴
- В наличии
- Код: 989
- +380 (97) 703-22-38Андрей: Возврат, замена товара
Качественный оригинальный зарядный блок питания производства компании hoco. Поддерживает быструю зарядку от Qualcomm Quick Charge 3.0 18 ватт, разъем Type C поддерживает различный вольтаж, максимально до 20 ватт. Также данный блок питания поддерживает быструю зарядку QC 2.0 и обычную 5 вольт 1 или 2 ампера. Встроенная защита от перезаряда устройства, самовозгорание. Изготовлен из негорючего пластика!
Характеристики:
Тип: USB зарядка hoco. C80A
Выход USB: 3.6-6 вольт, к 3A (максимум), 9 вольт 2.0 А, 12 вольт 1,5 А; Выход Type C: 5 вольт, к 3A (максимум), 9 вольт 2.22 А, 12 вольт 1,67 А (20 ватт)
Технология зарядки: Qualcomm Quick Charge 3.0
Максимальное потребление энергии: 20 ватт
Диапазот вольтажа в электрической сети: 100-240 вольт. 50/60 Hz
Порты USB: 1
Порты Type C: 1
Размеры: Длина - 85 мм, ширина - 45 мм, толщина - 25 мм.
Комплектация:
Блок питания hoco. C80A, Белого цвета
Розничная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Длина | 85 мм |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 20 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Белый |
- Цена: 375 ₴

