
Блок питания с дисплеем XO-L42 Быстрая зарядка Quick Charge 3.0 USB + Type C Черный
465 ₴
- Нет в наличии
- Код: 983
- +380 (97) 703-22-38Андрей: Возврат, замена товара
Качественный оригинальный зарядный блок питания производства компании XO, который поддерживает быструю зарядку от Qualcomm Quick Charge 3.0. Присутствует дисплей, который показывает с которым вольтажом и силой тока заряжается устройство. Также данный блок питания поддерживает быструю зарядку QC 2.0 и обычную 5 вольт 1 или 2 ампера.
Характеристики:
Тип: USB зарядка XO-L42
Выход USB: 3.6-6 вольт, к 3A (максимум), 6-9 вольт 2.0 А, 9-12 вольт 1,5 А; Выход Type C: 3.6-6 вольт, к 3A (максимум), 6-9 вольт 2.0 А, 9-12 вольт 1,5 А
Технология зарядки: Qualcomm Quick Charge 3.0
Максимальное потребление энергии: 18 ватт
Диапазот вольтажа в электрической сети: 100-240 вольт.
Порты USB: 1
Порты Type C: - 1
Размеры: Длина - 82 мм, ширина - 50 мм, толщина - 25 мм.
Комплектация:
Блок питания XO-L42, Черного цвета
Розничная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Длина | 82 мм |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мощность | 18 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Черный |
- Цена: 465 ₴


