
Оригинальное зарядное блок питания 2 USB Hoco. C86A 5V 2.4 А с дисплеем Белый
320 ₴
- Нет в наличии
- Код: 982
- +380 (97) 703-22-38Андрей: Возврат, замена товара
Качественный оригинальный зарядный блок питания USB производства компании Hoco, который поддерживает быструю зарядку до 2,4 ампера. Также данный блок питания поддерживает другие типы зарядки такие как 5V - 1A, 5V-0,5A, 5V - 2A. Корпус изготовлен из негорючего пластика. 2 выхода USB для одновременной зарядки 2 устройства. Дисплей информирует с каким вольтажом и силой тока заряжается устройство. Встроенная защита от короткого замыкания и перенапряжения!
Характеристики:
Тип: USB зарядка Hoco C86A
Вход от евророзетки: 100-240 вольт, до 0,3A, 50/60 Hz, Выход USB 1-2 5 вольт 2.4а (максимум)
Технология зарядки: быстрая зарядка 5 V - 2.4 A
Максимальное потребление энергии: 12 ватт
Диапазот вольтажа в электрической сети: 100-240 вольт.
Порты USB: 2
Защита: Вход и выход от перенапряжения, от перегрева, от короткого замыкания
Размеры: 85 мм - длина, 42 мм - ширина, 25 мм - толщина
Цвет - Белый
Комплектация:
USB зарядка Hoco C86A, Белого цвета
Розничная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Длина | 85 мм |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мощность | 12 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Белый |
- Цена: 320 ₴
