
Оригинальный блок питания XO-L36 Быстрая зарядка Quick Charge 3.0 Белый
320 ₴
- Нет в наличии
- Код: 972
- +380 (97) 703-22-38Андрей: Возврат, замена товара
Качественный оригинальный блок питания производства компании XO, который поддерживает быструю зарядку от Qualcomm Quick Charge 3.0. Также данный блок питания поддерживает быструю зарядку QC 2.0 и обычную 5 вольт 1 или 2 ампера.
Характеристики:
1. Модель: USB зарядка XO-L36 (Евро вилка)
2. Выход: 3.6-6 вольт, к 3A (максимум), 6-9 вольт 2.0А, 9-12 вольт 1,5А
3. Технология зарядки: Qualcomm Quick Charge 3.0
4. Максимальное потребление энергии: 18 ватт
5. Диапазот вольтажа в электрической сети: 100-240 вольт.
6. Порты USB: 1
Размеры: Длина - 85 мм, ширина - 40 мм, толщина - 25 мм.
Комплектация:
Блок питания XO-L36, белого цвета
Розничная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Длина | 85 мм |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 18 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Белый |
- Цена: 320 ₴

