
Оригінальний зарядний USB блок живлення Hoco. C81A 5V 2.1 А Білий
275 ₴
- Готово к отправке
- Код: 881
+380 (67) 736-77-13
Консультант: Оксана- +380 (97) 703-22-38Андрей: Возврат, замена товара
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественный оригинальный зарядный блок питания USB. Производства компании Hoco, поддерживающей быструю зарядку вольт - 2.1 ампера. Также данный блок питания поддерживает другие типы зарядки, такие как 5V, - 1A, 5V-0,5A. Корпус изготовлен из негорючего пластика. Встроенная защита от короткого замыкания и перенапряжения!
- Тип: USB зарядка Hoco C81A
- Вход от евророзетки : 100-240вольт, до 0,4A, 50/60 Hz, Выход USB: 5 вольт 2.1А (максимум)
- Технология зарядки: быстрая зарядка 5 V - 2.1 A
- Максимальное потребление энергии: 10 ватт
- Диапазот вольтажа электрической сети: 100-240 вольт.
- Порты USB: 1
- Защита: Вход и выход от перенапряжения, от перегрева, от короткого замыкания
- Размеры: 80 мм - длина, 42 мм - ширина, 24 мм - толщина
- Цвет - Белый
Комплектация:
USB зарядка Hoco C81A, белого цвета;
Розница упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Длина | 80 мм |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 10 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴

