
Закаленное защитное стекло на Xiaomi Redmi 9A / Черная рамка
240 ₴
- Готово к отправке
- Код: 809
+380 (67) 736-77-13
Консультант: Оксана- +380 (97) 703-22-38Андрей: Возврат, замена товара
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественное защитное, закаленное стекло (не пленка), на смартфон Xiaomi Redmi 9A. Данное стекло практически не уменьшает чувствительность сенсора и видимость изображения, но значительно увеличивает его защиту от царапин и падений. С рамкой черного цвета.
Размеры стекла: Высота – 158 мм; Ширина – 71 мм.
Комплектация:
1. Закаленное стекло;
2. Салфетки для очистки смартфона перед наклейкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-level |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Глянцевая |
| Высота | 158 мм |
| Диагональ экрана | 6.3 дюйм |
| Клеевой слой | По всей поверхности |
| Материал | Стекло |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi 9A |
| Назначение | Для телефона |
| Наличие рамки | Да |
| Особенности | Противоударный, Углы закругленные |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Защитное стекло |
| Форм-фактор | Плоское |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 71 мм |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴
