
USB Тестер KCX-017 Білый
295 ₴
- Готово к отправке
- Код: 101
- +380 (97) 703-22-38Андрей: Возврат, замена товара
USB тестер KCX-017, предназначенный для измерения реальной емкости аккумуляторов в разных гаджетах, как в смартфонах, плеерах, банках энергии. Kcx 017 может измерить емкость аккумулятора до 19999 mAh. Сила тока аккумулятора, который тестируется, не должна выходить за пределы: 0.05-3.5 A, а напряжение не должно быть больше 3-7 V.
Краткое руководство KCX-017
Для начала тестирования аккумулятора, вы должны подключить тестер к USB источнику питания (USB порту компьютера или зарядки), а с другой стороны, подключить полностью разряженное устройство. После чего, на экране вы увидите количество передаваемых миллиампер в заряжающее устройство. Когда аккумулятор зарядится, на тестере будет показано сколько передано миллиамперу, это и будет реальной емкостью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keweisi |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 60 мм |
| Питание | USB |
| Ширина | 28 мм |
| Монитор | |
| Монитор | LED |
| Подсветка экрана | Да |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение тестера | АКБ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тестер |
| Функции | Амперметр, Вольтметр |
- Цена: 295 ₴