
Сетевое зарядное устройство / Импульсивный адаптер / Зарядка 5V 1A / Черный
180 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2216
+380 (67) 736-77-13
Консультант: Оксана- +380 (97) 703-22-38Андрей: Возврат, замена товара
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Адаптер 5V 1A – это зарядное устройство, предназначенное для зарядки аккумуляторов.
Имеет маленькие размеры, чтобы легко помещалось в кармане или сумке и всегда было рукой, когда нужно зарядить совместимое устройство.
Адаптер 5V 1A глубже заряжает батарею коммуникатора и менее чувствителен к перепадам напряжения в сети, благодаря чему адаптер более надежен, особенно в тех условиях, где электросеть нестабильна. Зарядное устройство предохраняет от нестабильного переменного тока и тем более заряжает батарею.
Основные характеристики адаптера:
• Размер штекера: 5.3 мм*3.5 мм;
• Выходное напряжение: 5V;
• Выходной ток: 1А.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-level |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Длина | 800 мм |
| Мощность | 240 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Сила выходного тока | 1 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴