Качественный зарядный блок питания USB поддерживающий быструю зарядку вольт 5V - 2.0 ампера. Также данный блок питания поддерживает другие типы зарядки, такие как 5V, - 1A, 5V-0,5A. Корпус изготовлен из негорючего пластика.Встроенная защита от короткого замыкания и перенапряжения!
Характеристики:
- Тип: USB зарядка A121A-050200U-EU3
- Вход от евророзетки : 100-240 вольт, до 0,35A, 50/60 Hz,
- Выход USB: 5 вольт 2.0А (максимум)
- Технология зарядки: быстрая зарядка 5 V - 2.0A
- Максимальное потребление энергии: 10 ватт
- Диапазот вольтажа электрической сети: 100-240 вольт.
- Порты USB: 1
- Защита: Вход и выход от перенапряжения, от перегрева, от короткого замыкания
- Цвет - Белый
Комплектация:
- USB зарядка
- Без розничной упаковки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-level |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 10 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴

